new|generation
Выберите страну:


30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03


Российские церкви ориентированы на рост.

18.05.2010.
Фото: 1 (5)

6-8 мая на в г. Красноярске на базе отдыха «Гренада» прошла очередная конференция Роста церкви, под названием «ЖЕЛЕЗО ЖЕЛЕЗО ОСТРИТ»

На конференцию приехало более 300 лидеров и пасторов из десяти регионов России. Представители двенадцати различных структур церкви получили возможность поделиться опытом служения. В их числе евангелисты, попечители, детские служители, медиа работники, юристы, администраторы и другие. Общей и центральной темой конференции было учение епископа Духовного управления церквей «Новое Поколение» Украины Андрея Тищенко.  

 

“Я очень рад видеть все больше и больше жаждущих, желающих служить Богу людей. И замечательно, что проходят такие мероприятия. Здесь действительно кузница кадров”, - отметил Андрей Тищенко. Все дни пастор проводил семинары под названием «Сила и принципы видения», где учил участников конференции, как получить видение и узнать и раскрыть свое предназначение.

 

“Я понял, что видение – это картинка, состоящая из пазлов. И каждый пазл – это твое откровение», - говорил Максим Калимулин лидер попечительского служения из г. Железногорска. «Благодаря этой конференции я получил еще один пазл в свое видение на служение. Теперь я еще яснее и четче вижу, куда и как мне идти”, - сказал Максим.

 

Между семинарами проходили «Круглые столы». Служителя из разных городов собирались своими структурами и вместе обсуждали насущные вопросы, делились опытом.

 

Особыми гостями конференции Роста стали Виталий Ефремочкин служитель и лидер прославления церкви «Новое Поколение» г. Харькова и Наталья Завсеголова лидер ходатайственного служения из Першотравинска.

 

«Мы верим, что такие встречи имеют двойной интерес для пасторов и лидеров», - говорит организатор форума пастор Красноярской церкви Сергей Сенокосов. «Во-первых, все наши служители, лидеры всех служений погружаются в одну атмосферу и получают порцию помазанного учения. Крестятся в одно облако. А во вторых, по своим рабочим группам люди общаются, знакомятся, налаживают связи, приобретают друзей и хороший опыт», - сказал пастор Сергей.


Новости

Инкаунтер – дань моде или острая необходимость?«Конференция Роста»: новый старый форматЕпископ Сенокосов поздравил верующих с Днем РоссииВ Харькове вместе молились Богу 6 тысяч человекВ Москве избрали нового президента СХЕЦР.

Проповеди

Проповеди А. Ледяева (аудио MP3)Проповди пастора А. Ледяева (PDF, RTF)Проповеди пастора С. Сенокосова (audio MP3)

Материалы

Новостийный проект NG|news (выпуск 1)Дистрибьюторский центрКниги пастора А. Ледяева

Жизнь

ПЕРВЫЕ ЛИЦА церкви о жизни и служенииЖизненные историиФорум НПЖИВОЕ ДЫХАНИЕ: кризисный семейный центр

Информация о прямых трансляциях из Риги

Церковь Новое Поколение
т. +7(3912) 416-227
newgenk@mail.ru
При использовании материалов
с этого веб-сайта
сошлитесь на www.ngsiberia.ru